Социальный контракт создает «сладкое настроение»

22.06.2023

В рамках предоставления государственной социальной помощи в виде социального пособия на основании социального контракта муниципальным бюджетным учреждением «Комплексный центр социального обслуживания населения по Советскому району города Челябинска» подготовлен контракт по мероприятию «осуществление индивидуальной предпринимательской деятельности» по оказанию услуг по созданию мини-кондитерской на дому.

Разработчиком бизнес – плана по оказанию услуг по изготовлению кондитерских  изделий является Лапо Дарья Юрьевна.

Свой бизнес – это не обязательно дорогое и сложное предприятие, для старта которого требуются особые способности. Есть ниши, в которых может начать работать практически любой желающий, особенно если выбранное направление будет ему действительно по душе.

Одно из этих направлений - кондитерское дело.

Кондитерские изделия это товар, спрос на который всегда остается стабильным. При этом стандартный ассортимент хлебозаводов не отличается многообразием. На этом фоне всегда выигрывает оригинальная и всегда свежая выпечка мини-кондитерской.

Создавая свои кондитерские изделия,  Дарья Юрьевна не просто изготавливает продукт, но и реализует свои творческие способности.

У любого человека рано или поздно происходит событие, которое он захочет не только с кем-то разделить, но и провести его вкусно. В дни празднования свадеб, дней рождения, юбилеев кондитер становится как бы частью этого праздника, он создает «сладкое настроение» праздника.

Самое приятное – получать обратную связь. Праздник прошел, торт съеден, а благодарность становится той самой вишенкой ,которая мотивирует и дает вдохновение работать дальше.

дата создания: 22.06.2023 16:29, дата последнего изменения: 22.06.2023 16:29