Нам говорят «Спасибо!»

28.02.2024

Социальный работник - это особая профессия, это люди особого душевного вклада, отзывчивые, умеющие сострадать, всегда готовые прийти на помощь, помочь добрым словом и делом.

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность зав.1 отделением КЦСОН Советского района Заякиной Ольге Семеновне и моему самому отзывчивому соц.работнику Акуловой Инессе Владимировне! Хочу отметить отличную организацию социальных работников 1-го отделения под руководством Ольги Семеновны. Акулова Инесса Владимировна, очень добрый, отзывчивый, исполнительный и душевный человек! Отлично знает свою непростую работу, всегда с добротой, вниманием, сочувствием относится ко мне, помогает и интересуется моими делах и проблемами! Я очень довольна работой Инессы Владимировны и Ольги Семеновны и прошу в наше непростое время изыскать возможность и материально поощрить их! В предверии праздника 8 марта поздравляю с наступающим праздником весны, любви, красоты! Желаю моим уважаемым Ольге Семеновне и Инессе Владимировне счастья, здоровья, быть всегда такими отзывчивыми и добрыми, душевного благополучия! Еще раз спасибо за Вашу очень нужную работу!!! С уважением, Пашкова Ариадна Александровна.
Дата: 27.02.2024 21:59:08

дата создания: 10.01.2023 13:23, дата последнего изменения: 29.02.2024 15:13