Поздравляем с юбилеем!

04.04.2024

День рождения - это счастливый момент жизни каждого человека. Это праздник радости, веселья, оригинальных подарков, поздравлений и радостных воспоминаний! День рождения именно тот праздник, который с самого детства является самым желанным в году.

В отделении дневного пребывания Советского района города Челябинска для граждан пожилого возраста проводят "День именинника" так, чтобы этот праздник прошел красочно и необычно.

С 85 летним юбилеем поздравляли Камшилову Нэллу Андреевну. Для веселого поздравления исполнили народную песенку "Каравай". Юбилярша принимала поздравления, подарки. Мероприятие вызвало позитивные эмоции, активность, направляя к жизнерадостному мировоззрению.

Настроение у всех было приподнятое и расходиться очень не хотелось. Заключительным этапом мероприятия стало праздничное, дружеское чаепитие

дата создания: 04.04.2024 11:26, дата последнего изменения: 04.04.2024 11:26