День знаний

29.08.2018

23 августа 2018 года в МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения по Советскому району города Челябинска», состоялось мероприятие, посвященное Дню знаний  для детей, воспитывающихся в малообеспеченных многодетных семьях, семьях опекунов, приемных родителей. Гостей праздника приветствовали председатель Совета депутатов Советского района Локоцков Алексей Николаевич, заместитель начальника Советского управления социальной защиты населения Администрации города Челябинска  Нифонтова Анна Михайловна и директор МБУ  «Комплексный центр социального обслуживания населения по Советскому району города Челябинска» Мальцев Вячеслав Викторович. На праздничном мероприятии присутствовало 30 будущих школьников, для детей проведен яркий, веселый, динамичный и познавательный праздник с участием очаровательной Розочки, и веселого Цветана из мультфильма «Тролли».

В это же время для родителей и опекунов проведена информационная встреча с представителями системы социальной защиты населения и государственных органов, в ходе которой  инспектор ГИБДД Гриценко Марина Леонидовна и педагог-психолог Елизавета Ивановна Манжулей рассказали родителям о безопасности на дорогах и о том, как распределить учебную нагрузку и помочь ребёнку подружиться с одноклассниками. 

В завершении праздника все участники получили в подарок -  рюкзак первоклассника, наполненный школьными принадлежностями и хорошим настроением

 



дата создания: 29.08.2018 15:02, дата последнего изменения: 29.08.2018 15:10