Осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок. Листья на деревьях меняют свой цвет – летом они были зеленые, а теперь стали желтыми, красными, оранжевыми; когда листья опадают – начинается листопад. Своеобразный мир даров природы наполнен выразительными и неповторимыми сочетаниями природного материала. Все разнообразие и богатство природного мира можно не только созерцать, но и использовать в творческом выражении.

28.09.2023 года на территории Комплексного центра социального обслуживания населения по Центральному району города Челябинска прошла выставка-конкурс «Дары природы» организованная Комитетом социальной политики и социальными учреждениями города Челябинска.

На выставке было представлено очень много интересных композиций: поделки из овощей и фруктов, листьев, цветов и других видов природного материала. Выставочные столы участников ярмарки ломились от изобилия овощных заготовок.

Получатели социальных услуг отделения дневного пребывания и сотрудники МБУ «КЦСОН по Советскому району г. Челябинска» завоевали 1 место в номинации «Лучшая экспозиция, посвященная дню города» и награждены грамотами в номинациях «Рецепт от хозяюшки», «Лучшая поделка из природного материала».

Все участники выставки -конкурса «Дары природы» получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата публикации: 29 сентября, 2023 [13:15]
Дата изменения: 29 сентября, 2023 [13:21]